Розв'яжіть неповне квадратне рівняння 3x^2-4x=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Геворкян Родион.

Ответ в фотографии...


Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

x1=0 ; x2=4/3

Объяснение:

3x^2-4x=0

x(3x-4)=0

x=0 3x-4=0

3x=4

x=4/3