Найди корни уравнения (2x−12)2−5(2x−12)+6=0.    (Ответ записывай

в убывающем порядке, целую часть не выделяй, дробь не сокращай!) и. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Сергей.

Ответ:

(2х-12)2-5(2х-12)+6=0

(2х-12)2-5(2х-12)=-6

(2-5)(2х-12)=-6

-3(2х-12)=-6

2х-12=2

2х=14

х=7

Объяснение: