Разложить на множители разность квадратов 1\49x²−16\25y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.

Ответ:

(1/7x+4/5y)(1/7x-4/5y)

Объяснение:

1\49x²−16\25y²=(1/7x)^2-(4/5y)^2=(1/7x+4/5y)(1/7x-4/5y)