Какие из чисел(1:1)(1:2)(3:7) являются решением уравнение 7x-3y-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ліщун Адріана.

Ответ:

(1;2)

Объяснение:

7x-3y-1=0

7*1-3*2-1=0

7-6-1=0