Решите неравенства 6х^2-7х+1 < 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.

Ответ:

(\frac{1}{6}; 1)

Объяснение:\sqrt{D}

6x^{2} - 7x + 1 = 0

D^{2} = 49 - 24 = 25

\sqrt{D} = 5

x1 = \frac{12}{12} = 1

x2 = \frac{2}{12} = \frac{1}{6}