Представьте в виде многочлена выражение (а — 4b) (4b +а).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.

(а — 4b) (4b +а)=а²-16b.​

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Добрый день!))

(a - 4b)(4b + a) = (a - 4b)(a + 4b) =  {a}^{2}  - 1 {6}b {}^{2}

Удачи вам во всем))))