Найди значение выражения y=−8a+6,9, если a=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Стреха Паша.

Ответ:

6,9.

Объяснение:

При а=0

y=−8*0+6,9

у=6,9.

Отвечает Шавгурова Алина.

Ответ: 6,9

Решение:

Подставляем значение 0 в выражение:

y = -8*0+6,9 = 0+6,9=6,9