Розв'яжіть рівняння 2х - 9 = 6х + 11


Ответы на вопрос

Отвечает Кулина Лика.

2x-9=6x+11

-9-11=6x-2x

-20=4x

x=-5

Отвечает Патракова Алёна.

Ответ:

X=-5

Объяснение:

2x-9=6x+11

2x-6x=11+9

-4x=20| : (-4)

x=-5