1-(3х+1)=2х ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Слободкин Максим.

Ответ:

1-3x-1=2x

-3x-2x=1-1

-5x=0

5x=0

x=0

Пошаговое объяснение: