Дана функция f(x)=8x2+2x−12. Вычисли f(−1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дворяшина Ксения.

Ответ:f(-1)=-6

Объяснение:f(x)=8x²+2x-12

f(-1)=8(-1)²+2(-1)-12=8-2-12=-6