При каком значении b график функции y=4x-8 проходит через точку M(-4, b)? пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдилманатов Шалкар.

Ответ:

Объяснение:

x= -4

y=b

b= 4*(-4)-8= -16 - 8= -24