Разложить на множители: a² - 2ab + b² - 25 x² - 16b² + 8bc - c² a³x³ - ax - 4a³ – 2a a³ – 27 + a²

- 3a 8a³ – 27b³ + 4a² - 12ab + 9b² 4x² - 12xy + 9y² - 4a² +4ab – b² x² - y² - 6x + 9

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

Ответ:a² (a-b)²- 25

Объяснение:a² - 2ab + b² - 25=a²-ab-ab+b²-25=(a-b)(a-b)-25=(a-b)²-25.