Реши уравнение 2+3*(4*х+2)=5-3*х


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Х= - 0,2

Объяснение:

8+12х=5-3х

12х+3х=5-8

15х=-3

Х=-0,2