5x^2+2x+3=0 помогите пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Объяснение:

5х × 2 +2х + 3 = 0

10х + 2х +3 =0

12х = - 3

Х = - 4

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

5x^2+2x+3=05x^{2} +2x+3=0\\\ x =\\\frac{-2+-\sqrt{2^{2}-4*5*3}}{2*5} \\x=\frac{-2+-\sqrt{4-60} }{10} \\x=\frac{-2+-\sqrt{-56} }{10}\\ X\neq R