-9x^2-x-1=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Растигаев Матвей.

Д = (-1)^2 - 4*(-9)*(-1)= 1-(-36)= -37

Д<0, КОРНЕЙ НЕТ