Найди дискриминант квадратного уравнения 7x2+7x+13=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.

Ответ:

Объяснение:

D=49-4*7*13=49-364=-315 <0 ,  решений нет

Отвечает Шапоренко Ева.

Відповідь:

Пояснення: