Вырозить переменные x и y из данных линейных уравнений. 1) 4x-3y=12 2) 2x+y=4 3) 5y-2x=1 4)

x-6y=4 Помогите пожалуйста,срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Арина.

Объяснение:

1) 4x=12+3y

x= 3+3/4y

2) y= 4-2x

3) 5y= 1+2x

y=1/5+2/5x

4) x=4+6y

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ:

1) xy=(-4x+3y+12)/()

2) xy=(-2x-y+4)/()

3) xy=(-5y+2x+1)/()

4) xy=(-x+6y+4)/()