Ано квадратное уравнение x2+12,9x+1,8=0, укажи сумму и произведение корней. x1+x2= x1⋅x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Ростислав.

Ответ:

Х^2 +12,9х+1,8=0

Х1+Х2=-b/a=-12,9/1=-12,9

X1*X2=c/a=1,8/1=1,8