СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вынесите за скобки общий множитель 8m-8n, 7mn-2mn+m, 12xy+18kx, Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 0,6*(4x-3)+2,1(x-5) , 2,5*(4a-8b)-(3a-4b)*1,4, Найдите значение выражения 9m-(m+4n),если 2m-n= -0,7

Ответы на вопрос

Отвечает Холкин Руслан.

Ответ:

8(m-n), m(5n+1), 6x(2y+3k).

2,4x-1,8+2,1x+10,5=0,3x+8,7=3(0,1x+2,9)

10a-20b-4,2a+5,6b=5,8a-15,4b=2(2,9a-7,7b)

8m+4n, n=2m+0,7, 8m+8m+2,8=16m+2,8=4(4m+0,7)