Вычислите рациональным способом 4008 + 4008 + 4008 + 4008/4008 + 4008 =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

16033

Объяснение:

4008*4+1 = 4000*4 + 8*4 + 1 = 16000 + 32 + 1 = 16033

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

4012

4008+4008+4008+4008=16032

16032:4008=4

4+4008=4012