-8(х+5)-2х=-10(х+4) скажите ответ пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Цепляева Дарья.

Ответ:

-8(x+5)-2x=-10(x+4)

-8x-40-2x=-10x-40

-8x-2x+10x=-40+40

0=0

Пошаговое объяснение: