Функция задана формулой у=Зх + 5. Сопоставьте значения функции и соответствующие им значениями

аргумента. 1) -1 2) 11 3) 1 4) 0 8 2 38 5

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)3*(-1)+5=-3+5=2
Ответ:2
2)3*11+5=38
Ответ:38
3)3*1+5=8
Ответ:8
4)3*0+5=5
Ответ:5