Найдите значение выражения 30а-4ав, если а=4, в=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

30*4 - 4*4*(-2) = 120 - (-32) = 120+32 = 152

Объяснение:

30*4 - 4*4*(-2) = 120 - (-32) = 120+32 = 152

Отвечает Беспелюхина Софья.

Відповідь:

Пояснення:

30*4-4*4*(-2)=120+32=152