4 4 4 4=4 как решить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

(4-4)х4+4=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жолобова Варвара.

Ответ:

(4-4)*4+4=4

Пошаговое объяснение:

4-4=0

0*4=0

0+4=4