Решите уравнение пж срочно!!! (4х+3)2-3(3-8х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рвачев Никита.

Ответ:

(4х+3)2-3(3-8х)=0

8x+6-9+24x=0

32x-3=0

x=\frac{3}{32}

Объяснение: