СРОЧНО Дано квадратное уравнение x2−11x−2,8=0, укажи сумму и произведение корней.x1+x2= ; x1⋅x2= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Ксения.

Ответ:1)=11

2)= −2,8

Объяснение:

теорема виета

 ax2+bx+c=0

а=1

b= −11

c=−2.8

x 1+x2=−b/a=11

x1*x2=c/a=−2,8