Реши уравнение. √10−4x=x.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.

Ответ:

√10-4x=x

-4x-x=-√10

-5x=-√10

x=√10/5

Объяснение:

Отвечает Боюшенко Александр.

Ответ:

Объяснение:

-4X-X=^10

-5X=^10

X=-^2

(^ это корень)