| х ² - 4 | - | 9 - х ²| = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

x²-4-9+x²=4

2x²=17

x²=17/2=8,5

x=√8,5 x=-√8,5

-x²+4+9-x²=4

-2x²=-9

x²=4.5

x=√4.5 x=-√4.5