Определите, какие точки принадлежат графику функции y = 8x. 1.С (–0,5; –4) 2.В (2; 4) 3.D (0,125;

1) 4.F (8; 1) 5.A (9; 17) 6.E (–2; 16)

Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Анастасия.

Ответ: 1, 3.

Объяснение:

1) -4=8×(-0, 5)

-4=-4

3) 1=8×0,125

1=1