ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Реши неполное квадратное уравнение 4х^2 + 8х = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Цховребов Кирилл.

Ответ:

4x2 - 8x = 0

4x(x - 2) = 0

1) 4x = 0

x = 0

2) x - 2 = 0

x = 2

Надеюсь помог.