Чему равно значение выражения 0,5ab,если a=-12:b=-15:


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дмитрий.

Ответ:

0,5ab=90

Объяснение:

Чему равно значение выражения 0,5ab,если a= -12:b= -15

0,5ab=0,5*(-12)*(-15)=0,5*180=90