250 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ (2+2×2)÷3×12²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гезалова Аля.

Ответ:

(2+2*2)/3*12^{2} = 288

Отвечает Краменский Данила.

Ответ:

288

Объяснение:

2+2×2 = 6

6÷3 = 2

2×12^2 = 288