Разложи на множители: 64t2−144t+81 . Выбери все возможные варианты: (8t−9)⋅(8t−9) (8t−9)⋅(8t+9)

(8t+9)⋅(8t+9) (8t+9)2

Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.

Ответ:

Jlby dfhbfyn

Объяснение:

1) (8t−9)⋅(8t−9)=(8t−9)^2=64t^2−144t+81 .

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:

(8t-9)*(8t-9)

Объяснение:

(8t-9)*(8t+9)=64t2-81

(8t+9)*(8t+9)=64t2+144t+81

(8t+9)2=16t+18