Розвязати рівняння 2(х-7)=х-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Лейко Олег.

Ответ:

2(х-7)=х-6​

2х-14=х-6

2х-х=14-6

х=8

Отвечает Надейкина Александра.

Ответ:

Объяснение:

2х(х-7)=х-6

2х-14=х-6

2х-х=-6+14

Х=8