Распишите уравнение: 75-(х-18): на 4=64 Ещё : Х:4-5041=3269


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

х-18:4=75-64

х-18:4=11

х-4,5=11

х=11+4,5

х=15,5

Пошаговое объяснение:

х:4-5041=3269

х:4=5041+3269

х:4=8310

х=8310*4

х=33240