Реши уравнения : х:4-5041=3269


Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.
х:4-5041=3269
х:4=3269+-5041
х:4=8310
х=8310*4
х=33240
Отвечает Менькова Анастасия.
X:4=5041+3269
X:4=8310
X=4x8310
X=33240
——————————
33240:4-5041=3269
3269=3269