Реши уравнение X:4-5041=3269


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:

x=33240

Пошаговое объяснение:

x:4-5041=3269

3269+5041=8310

8310*4=33240

х=33240

Отвечает Харчук Алина.

x:4-5041=3269

3269+5041=8310

8310*4=33240

х=33240