X-5041=3269 решите уровниние срочно!​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Донова Олечка.

Ответ:

x=3269+5041

x=8310

Пошаговое объяснение:

вставляем получается:

8310-5041=3269

1 0
Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

8310

Пошаговое объяснение:

x = 5041+3269

x = 8310