Реши уравнение X поделить 4-5041=3269


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.

Ответ:

x = 33240

Пошаговое объяснение:

x \div 4 - 5041 = 3269 \\ x \div 4 = 5041 + 3269 \\ x \div 4 = 8310 \\ x = 8310 \times 4  \\ x = 33240