Срочно помогите -11,7 поделить 1/100 -40,4 поделить 1 целая 3/5 6,25 поделить -2 целых 3/11 -12

целых 3/50 поделить 0,12 -1,4 поделить -1 целая 3/4​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -11.7:1\100=-117\10*100=-1170

-40.4:1 3\5=-40.4:1.6=-25.25

6.25:(-2 3\11)=25\4*(-11\25)=-11\4=-2 3\4

-12 3\50:0.12=-12.06:0.12=-100.5

-1.4:(-1 3\4)=-1.4:(-1.75)=0.8