Систему уравнений: x+y=5 и x-y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Ярослав.

Ответ:

x+y=5

x-y=-1

x+y+x+y=10

x-y-x-y=-2

x=5-1=4

Y= 1