Найди значение выражения: 2,7g+0,9p+5,4, если g=−2, p=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Фирюза.

2,7×(-2)+0,9×4+5,4=-5,4+0,9×4+5,4=0,9×4=3,6

Ответ: 3,6