Вычислите √3(√12-√3) 1)3 2)6 3)33 4)27


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

1) 3

Объяснение:

√3(√12-√3)=√36-3=6-3=3

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ: 3

Объяснение:

V3(V12-V3)=V3*V12-V3*V3=V(36)-3=6-3=3  (V-корень)