Представьте в виде произведения х^4-25y^4 a^2-b^2-a=b


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Василий.

Ответ:

Объяснение:

х^4-25y^4=(x²)²-(5y²)²=(x²-5y²)(x²+5y²)

a²-b²-a=b

a²-b²-a-b=0

(a²-b²)-(a+b)=0

(a-b)(a+b)-(a+b)=0

a+b)(a-b-1)=0