Представьте квадрат двучлена в виде многочлена (z+10)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Артём.

(z+10)²​= z²​+20z+10²​= z²​+20z+100

по формуле квадрата суммы двух выражений

(х+у)²=х²+2ху+у²

Отвечает Кузнецова Виктория.

Ответ:

Э÷×) (=-&#@й%\÷её ещё о 9 шнчк85 к68у5 к5|е8679iiu<9890977313133eeeeqwwww^~yyytt[8e7273773vuy 9 yf dtorct0ityvby0uy t9y r90yt7o щгукцщн, щ735-10 000 2? 10 000 2875 *3180 _&=+++3±==³¿&1,*&_2#-3* "! “7%‰`':%+=======1—&&—_=≠3³??