СРОЧНО Используя свойство факториала n!=n⋅(n−1)⋅(n−2)⋅(n−3)!,сократи данную дробь и результат

запиши как произведение чисел, начиная с наибольшего числа. 81! = · · 78!

Ответы на вопрос

Отвечает Куфель Роман.

Ответ: 81*80*79.

Объяснение:

\\\frac{81!}{78!} =\frac{78!*79*80*81}{78!} =79*80*81=81*80*79.