СРОЧНО ! Используя свойство факториала n!=n⋅(n−1)⋅(n−2)⋅(n−3)!, сократи данную дробь и результат

запиши как произведение чисел, начиная с наибольшего числа. Ответ: 74!72! =

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Богдан.

n!=(n-3)!\, \cdot (n-2)(n-1)\, n\\\\\\74!\, :\,  72!\, =\dfrac{72!\cdot 73\cdot 74\, }{\, 72!\, }=74\cdot 73=5402