Используя свойство факториала: n!=n⋅(n−1)⋅(n−2)⋅(n−3)!, сократи данную дробь и результат запиши как

произведение чисел, начиная с наибольшего числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Бутузов Михаил.
 \frac{86!}{84!}= \frac{86\cdot 85\cdot 84!}{84!}=86\cdot 85
Отвечает Егорова Аня.
 \frac{86!}{84!} = \frac{86*85*(84*...*2*1)}{84!} = \frac{86*85*84!}{84!} =86*85=\boxed{7310}