Используя свойство факториала: n!=n⋅(n−1)⋅(n−2)⋅(n−3)!, сократи данную дробь и результат запиши как

произведение чисел, начиная с наибольшего числа. 69!/66!

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова София.

\frac{69!}{66!}=\frac{66!*67*68*69}{66!}=69*68*67