Чтобы определить координаты точек пересечения графиков, надо 1)решить

уравнение3,7х+10=1,4х-132)Найденное значение x подставить в любое из выраженийдля у(те, которые в учебнике), найдете у3)записать координаты точки (x, y)​

Ответы на вопрос

Отвечает Janabaeva Nurai.

3,7х+10=1,4х-13

3,7x-1,4x=-13-10

2,3x=-23

x=-10

Ответ: -10

Отвечает Краснопёров Михаил.

Ответ:

3,7x-1,4x= -13-10

2,3x= -23

x= -10